Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6204

6204
Limit-Preis

Hubert Grothe (deutsch 1936-1973), Straßenszene, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, signiert, guter altersgemäßer Zustand, Gebrauchsspuren. Lichtes Maß: H 34 cm, B 39 cm, Rahmen: H 44 cm, B 48 cm.